
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW X6 JJ2199 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
- В наличии
- Код: JJ2199EBLR-1
14 123 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW X6 JJ2199 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль JJ 2199 EBLR BMW, кожаное сиденье - оборудован двумя мощными моторами, а также имеет два аккумулятора, для дистанционного управления в данной модели предусмотрен пульт, а для ручного - руль и педаль газа. Детский электромобиль JJ 2199 EBLR это уменьшенная копия настоящего автомобиля BMW, игрушка отличается комфортом и функциональностью, мягкое кожаное сиденье обеспечит юному водителю максимально комфортную поездку.
Детский электромобиль JJ 2199 EBLR имеет элегантные фары, зеркала и открывающиеся двери, фары светятся, во время езды ребенок может слушать музыку, что сделает катание очень интересным, эта модель оснащена мягкими EVA колесами, они хорошо сглаживают и амортизируют неровности дороги.
Технические характеристики электромобиля:
мягкое кожаное сиденье;
мягкие EVA колеса;
амортизаторы;
открываются двери;
два двигателя 2х35W;
два аккумулятора 2х6V/7Ah;
индикатор заряда батареи;
плавный старт и стоп;
максимальная скорость - 5 км/ч;
световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары;
музыка, звук мотора, сигнал, регулировка громкости;
панель: MР3, USB, SD слот;
зеркала заднего вида;
ремень безопасности;
пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз);
корпус из прочного пластика;
максимальная грузоподъемность - 50 кг.
Преимущества модели:
Открываются двери
Усиленный пластиковый корпус.
Большие EVA колеса
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 21.4 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 75 см |
| Ширина по зеркалам | 75 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль Bambi JJ2199EBLR-3 | Детский электромобиль Bambi JJ2199EBLR-3 |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 14 123 ₴









