
Детский педальный железный карт с усиленной рамой для детей 5-10 лет Bambi 1504 оранжево-черный. Картинг
- В наличии
- Код: 1504-2-7
7 061 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБЮТОР ТМ Bambi в УКРАИНЕ
Доставка по всей Украине. Без предоплата
ГАРАНТИЕ КАЧЕСТВА
Детский педальный карт на металлической раме Bambi 1504-2-7 оранжево-черный
Детский педальный карт Bambi M 1504 имеет стильный спортивный дизайн. Он способен выдерживать нагрузку до 60 кг. Расстояние между рулем и сиденьем регулируется в 3-х положениях, что позволяет удобно кататься на нем детям от 5 до 10 лет.
Движение в нем возможно как вперед, так и назад, переключается с помощью рычага. Веломобиль оснащён резиновыми EVA колесами и имеет очень мягкий ход. Также имеет цепную передачу, цепь надежно скрыта, тормоз ручной. Карт М 1504 имеет усиленную металлическую раму и удобное сиденье со спинкой. Для того, чтобы привести веломобиль в движение, необходимо крутить педали, как в велосипеде. Прогулка на таком карте доставить массу удовольствия Вам и Вашему ребенку!
ЧОМУ ВАРТО ВИБРАТИ МОДЕЛЬ Bambi 1504:
♦Усиленная конструкция выдерживает нагрузку до 60 кг↑♦
♦Благодаря регулировке сиденья подойдет детям младше 12 лет♦
♦Хорошая проходимость и мягкий ход благодаря EVA колесам диаметром 31 см↑♦
♦Рычаг движения вперед-назад-нейтральный ход Беззубик♦
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рекомендуемая нагрузка: до 60 кг;
Тип карта: педальный;
Собственный вес карта: 16 кг;
Габаритный размер: длина 123 см, высота 71 см, ширина 61 см;
Сиденье: пластиковое одноместный, высота до сиденья 35 см, регулируется в 3 положениях;
Металева рама;
Цепная передача;
Рычаг переключения на холостой ход;
Ручной тормоз;
Колеса: EVA, диаметр колеса 30 см/диска 23,5 см;
Упаковка: коробка 88-62-36 см.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских веломобилей вы можете посмотреть, нажав клапан
ЧОМУ ВАРТО КУПУВАТИ У НАС:
- БЫСТВЕННАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Поштой (1-2 дня);
- МИ НЕ ВИМАГАЄМО ПЕРЕДОПЛАТИ! Оплата проводится при получении и осмотре товара на поште!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ СПЕЛКОВАНИЯ и с радостью ответим на все ваши вопросы
— ПОВЕРНИЕ ИЛИ ОБМЕН товара в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 71 см |
| Диаметр колес | 310 мм |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский велокарт | Детский велокарт |
| Детский веломобиль | Детский веломобиль |
- Цена: 7 061 ₴










