
Детский электромобиль BMW 6 GT БМВ Лицензия на пульте радиоуправления JJ2164EBLR-2 черный
- В наличии
- Код: JJ2164EBLR-2
11 180 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТМ Bambi в УКРАИНЕ
Доставка по всей Украине.
Товар проходит проверку перед отправкой!
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Детский электромобиль BMW БМВ на амортизаторах JJ2164EBLR-2 черный
Это машина, которая полностью копирует настоящий автомобиль от марки BMW. Авто оборудовано кожаным сиденьем, покрашено в розовый цвет. Машина подойдёт деткам от 1 годика, для безопасности детей есть специальный ремень. Детский электромобиль JJ2164 оборудован резиновыми EVA колёсами, которые обеспечат комфортное катание по любым дорогам и бездорожью. Яркий свет фар является отличным дополнением к красивому дизайну машинки. Чтобы ребёнку было удобно садиться за руль, в электромобиле открываются двери.
Детский электромобиль JJ2164 имеет интересные звуковые эффекты, которые порадую ребёнка и взрослых. Чтобы взрослые могли управлять электромобилем на расстоянии, в комплекте есть специальный пульт управления. Катаясь на такой машине, Ваш ребёнок сможет обучиться азам вождения. Два мощных мотора позволяют развить скорость до 4 км/ч, нагрузку авто может выдерживать до 35 кг. Благодаря энергоёмкому аккумулятору можно кататься до 2,5 часов беспрерывной езды без подзарядки.
Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Технические характеристики электромобиля JJ2164:
Длина 106 см
Ширина по зеркалам/по корпусу 67/53 см
Высота 51 см
Два мотора 2*35W/12V/RPM16000
Аккумулятор 2шт*6V4AH, время на зарядку 8-12 часов, время на езду 1-2 часа
Зарядка (адаптер) 12V/1000mA
Общие характеристики:
Рекомендован для детей от 3 лет
Заводится при помощи кнопки и поворота ключа
Медленный старт и медленный стоп (начинает ехать и остановка плавная, без рывков)
Скорость развивает до 5 км/час
В кабине машинки 1 скорость, на пульте ДУ 3
Движение вперед и назад
Пульт управления 2,4G, радиус действия до 20 метров (питание от батареек, в комплект не входят)
Сиденье одноместное с чехлом из эко-кожи
Ремень безопасности
Покрышка EVA, диск пластик, размер колесо/диск 19/16 см
Амортизаторы передние и задние
Корпус электромобиля пластиковый
Особенности машины M 3175EBLR:
Свет: передние фары и стопы, панель приборов
Звук: музыка, сигнал на руле, звук мотора при старте, регулировка громкости
MP3 разъем
SD слот + карта памяти
USB вход
Индикатор батареи
Двери открываются
Выдвижная ручка-чемодан для удобного перемещения
Упаковка:
КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РАЗМЕР)
15,85кг/13,6кг / 93-53-31,5см
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
- Цена: 11 180 ₴










