
Детский трехколесный велосипед коляска Baby Trike 6699 с игровой панелью и поворотным сиденьем Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 6699
4 157 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед коляска Baby Trike 6699 с игровой панелью и поворотным сиденьем Фиолетовый
Велосипед Baby Trike 6088 - трехколесный прогулочный детский велосипед, для деток самого маленького возраста, которые научились устойчиво сидеть. Велосипед является отличной альтернативой прогулочной летней коляске. Велосипед Baby Trike 6088 имеет комфортное анатомическое сиденье со спинкой с мягкой накладкой, которое поворачивается на 180 градусов, ремни безопасности и защитную мягкую раму, которая предохранит малыша от падения.
У данной модели есть светящаяся фара и поворотники, аварийка, сигнал, музыка,с ключем зажигания. Управление игровой панелью возможно также с помощью брелка.
Велосипед оснащен капюшоном колясочного типа с регулируемой глубиной, нескользящей удобной подставкой для ног и тканевой корзиной для игрушек сзади . Также эта модель оборудована удобной родительской ручкой для мамы, а также резиновыми надувными колесами.
Особенности:
- Рама обрела дополнительный изгиб, что существенно увеличило ее прочность и срок службы.
- Ручка родительского контроля регулируется по высоте. На ручке установлена подставка для детской бутылочки или стаканчика.
- Данная модель оснащена механизмом разворота сиденья на 180 градусов, с фиксированием положения, и функцией вращения на 360°. Благодаря этому малыша можно развернуть во время катания и управлять велосипедом с помощью ручки родительского контроля. Механизм вращения расположен на самой раме и фиксируется 4 болтами.
- Съемный защитный козырек обладает тремя положениями регулировки.
- На руле установлена интерактивная панель в виде передней части гоночного автомобиля. Панель оснащена кнопкой аварийной остановки, сигнала, поворотов влево и вправо, а также включения и выключения света фар. В фарах находятся по 4 LED лампочки. Панель издаёт звук запуска двигателя при повороте ключа зажигания, который выглядит как ключ настоящего автомобиля.
- В задней части расположена корзина для хранения вещей и игрушек, которая дополнительно выполняет роль подставки под ножки. Выполнена корзина из моющего материала, что позволяет сохранять её в надлежащем состоянии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Трехколесный велосипед колясочного типа
Рекомендуемый возраст: от 1 до 5-ти лет;
Рекомендуемая нагрузка: до 30 кг;
Колеса надувные, размер 12/10 дюймов
Вес велосипеда: 11,5 кг
Светящаяся фара и поворотники, аварийка, сигнал, музыка
Свободный ход педалей
Стояночный тормоз
Алюминиевые диски с подшипниками
Мягкая и удобная ручка управления с новой системой фиксации и регулирования по высоте
Родительская ручка управляет передним колесом и рулем
Съемная крыша
Съемный мягкий чехол на сидение
Складная подножка
Спинка завышенная, разъемная-съемная дуга безопасности, обшитая тканью
Удобный карманчик-рюкзак на ручке
Корзинка для игрушек
Габариты велосипеда: высота — 100см, ширина — 55см, длина — 85см. Высота сидения от пола - 40 см
Интерактивная панель: питание от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед с родительской ручкой | Велосипед с родительской ручкой |
| Возрастная группа | От 1 до 5 лет |
| Детский велосипед коляска | Детский велосипед коляска |
| Детский колясочный велосипед | Детский колясочный велосипед |
| Ткань | Лен |
| Трехколесный велосипед с ручкой | Трехколесный велосипед с ручкой |
- Цена: 4 157 ₴







