
Детский электромобиль Внедорожник Джип Ford Ranger Monster Truck Лицензия Черный . Монстер Трак
- В наличии
- Код: Ford Ranger Monster Truck
25 893 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Внедорожник Джип Ford Ranger Monster Truck Черный
Детский электромобиль Внедорожник Ford Ranger Monster Truck - это настоящий монстр среди Детских электромобилей!
Этот аппарат имеет 4 двигателя мощностью по 35W каждый. Электромобиль способен преодолевать довольно серьезные препятствия на своем пути, что несомненно понравится юному владельцу. Особо стоит выделить мощный 24 вольтовый аккумулятор емкостью 10 ампер часов.
Мощный и реалистичный джип, изготовленный в стиле настоящего Форда, оборудован 2 амортизаторами, с которыми кататься становится намного комфортнее и мягче, имеет большие колёса EVA.
Ширина сидения 48 см, у авто открываются двери и багажник, в котором ребёнок сможет возить свои игрушки, мощные двигатели обеспечивают прекрасную тягу. Детский электромобиль снабжен отличными световыми и звуковыми эффектами, имеется МР3-вход, USD слот для карты памяти и радио, что делает езду на авто действительно интересной и увлекательной, имеется возможность управлять автомобилем с помощью пульта управления, что позволит родителям катать на авто даже малышей.
Хараткеристики:
Амортизаторы ( 2 задних)
Открываются двери и багажник
Четыре мотора 4х35W/12V
Аккумулятор 24V/10Ah
2 скорости вперед: первая передача 3 км/ч, средняя 6-8 км/ч,
Световые и звуковые эффекты, горят фары, переключатель мелодий на руле МР3-плеер, USВ слот для карты памяти, колонки, регулятор громкости Радио-FM приемник
Одно двойное черное кожаное сиденье с ремнем безопасности, ширина сидения 48 см
Пульт дистанционного управления - Bluetooth 2.4G
Колеса EVA, размер колес 35 см
Рекомендуемая нагрузка - до 45 кг
Вес - 31кг
Размеры электромобиля:139*102*96 cm
Рекомендуемый возраст ребенка от 3 до 8 лет.
Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Jeep |
| Особенности | FM-приемник |
| Размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 96 см |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 102 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 25 893 ₴










