
Детский двухместный электромобиль Джип BMW X6M на аккумуляторе JJ2168 Белый
- В наличии
- Код: JJ2168
23 539 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР в УКРАИНЕ
Доставка по всей Украине.
Товар проходит проверку перед отправкой!
Детский двухместный электромобиль Джип BMW X6 на аккумуляторе с пультом JJ2168 Белый
Это машина, которая полностью копирует настоящий автомобиль от марки BMW X6. Машина подойдёт деткам от 3 лет Детский электромобиль JJ2168 оборудован резиновыми EVA колёсами, которые обеспечат комфортное катание по любым дорогам и бездорожью. Яркий свет фар является отличным дополнением к красивому дизайну машинки. Чтобы ребёнку было удобно садиться за руль, в электромобиле открываются двери.
Детский электромобиль JJ2168 имеет интересные звуковые эффекты, которые порадуют ребёнка и взрослых. Чтобы взрослые могли управлять электромобилем на расстоянии, в комплекте есть специальный пульт управления. Катаясь на такой машине, Ваш ребёнок сможет обучиться азам вождения. Два мощных мотора позволяют развить скорость до 8 км/ч, нагрузку авто может выдерживать до 50 кг. Благодаря энергоёмкому аккумулятору можно кататься до 2,5 часов беспрерывной езды без подзарядки.
Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Технические характеристики электромобиля JJ2168 :
Вес машинки 34 кг
Коробка 43 кг/152-84-57 см.
Двери открываются
Лобовое стекло
Индикатор батареи
USB вход MP3 разъем Сигнал и звук мотора на руле (работает от 2-х батареек АА, в комплект не входят)
Звук: музыка, сигнал, звук мотора при старте, регулировка громкости
Свет: фары, стопы, панель приборов
Покрышка EVA, диск пластик, размер колесо/диск 31/24,5 см
Ремни безопасности 2 шт. двухточечные
Сиденье двухместное с чехлом из эко-кожи
Пульт управления 2,4G, (питание от батареек, в комплект не входят)
В кабине электромобиля 2 скорости, на пульте РУ 3 скорости
Скорость развивает до 8 км/час
Медленный старт и медленный стоп (начинает ехать и остановка плавная, без рывков)
Заводится нажатием тумблера
Нагрузка до 50 кг
Зарядка (адаптер) 12V/1000mA Аккумулятор 12V/10AH
Два мотора 2*120W/12V/RPM20000
Высота 67,5 см Ширина по зеркалам/по колесам 100/86 см Длина 143 см
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 23 539 ₴










