
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой Carrello Toffee CRL-9502/3 Cloud Grey серый на колесиках
- В наличии
- Код: CRL-9502/3 Cloud Grey
4 971 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления с регулируемой спинкой Carrello Toffee CRL-9502/3 Cloud Grey серый на колесиках
Современный классический стульчик для кормления CARRELLO Toffee имеет все необходимое, чтобы ребенок чувствовал себя в нем комфортно, а родителям обеспечена простота в эксплуатации и уходе. CARRELLO Toffee можно использовать, начиная с 6 месячного возраста малыша, так как его конструкция является устойчивой и безопасной, как и его прочные материалы, а чтобы создать оптимальное положение для ребенка любого возраста, вы сможете воспользоваться регулировкой спинки по наклону, высоты сидения и изменением положения подножки. Пятиточечные ремни безопасности позаботятся о надежной фиксации. А съемный поднос даст возможность использовать его и как отдельно стоящий стульчик для кормления, а также приставлять его к общему столу. Колесики в CARRELLO Toffee облегчат его перемещение, а корзина решит вопрос с хранением вещей и игрушек.
Характеристики модели:
регулировка по высоте
3 положения регулировки спинки
подставка для ножек
столешница
корзина для игрушек
поднос с подстаканником
5ти-точечный ремень безопасности
наличие колес (2 спереди)
размер (ВхГхШ): 102х68х60 см
размер в сложенном виде (ВхГхШ): 100х20х60 см
Основные преимущества Carrello Toffee
Безопасность ребенка
Защита от сползания
Пяти точечные ремни с мягкими накладками
Регулируемая подножка
Комфорт
3 положения наклона спинки
3 положения столешницы
3 угла наклона подножки
3 положения подставки для ножек
7 позиций изменения высоты сидения
крепление столешницы на ножках стульчика
Вместительная корзина
Полностью съемная ткань для стирки
4 колеса
Качество
Мягкий вкладыш
Прочная и надежная стальная рама
Макс. грузоподъемность 15 кг
Фиксатор от случайного складывания
Компактность
Компактный в сложенном виде для хранения
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный чехол | Спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик детский для кормления | Стульчик детский для кормления |
| Стульчик для кормления ребенка | Стульчик для кормления ребенка |
- Цена: 4 971 ₴






