
Детская универсальная коляска CARRELLO Epica CRL-8510/1 (2in1) серая с черной рамой EVA колеса + дождевик
- Нет в наличии
- Код: CRL-8510/1 Silver Grey
18 093 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска CARRELLO Epica CRL-8510/1 (2in1) серая с черной рамой EVA колеса + дождевик
Универсальная коляска 2 в 1 CARRELLO Epica CRL-8510-1 - прекрасный выбор для комфортных прогулок по городским улицам и паркам. В модели имеется просторная люлька с эргономической ручкой для переноски, большое посадочное сиденье, поворотные одинарные колеса, а еще легкость в складывании для транспортировки или хранения и возможность установки прогулочного блока по ходу движения и против него.
О защищенности малютки отвечают съемные бампер и 5-ти точечный ремень безопасности. Необходимо отметить, что спинка и подножка регулируемые, что придает дополнительный комфорт для ребенка. От яркого жаркого солнца и неприятных осадков малыша укроет огромный капюшон.
Приятно порадует молодых родителей и наличие в комплекте CARRELLO Epica сумки для гигиенических средств, дождевика, защитного чехла на ножки, а также вместительной корзины для различных покупок.
Характеристики модели:
Защита от сползания
Удобный бампер со съёмным чехлом
Пяти точечные ремни с мягкими накладками
Регулируемая подножка
Жесткая спинка и сиденье
Большой капюшон до бампера
Регулируемая жесткая подножка
Смотровое окошко
Утеплитель для ножек
Вместительная корзина
Колеса легко снимаются для ухода
Полностью съемная ткань для стирки
Передние одинарные поворотные фиксируемые колеса (передние 17 см и задние 23 см)
Оснащена надежным спаренным тормозом
Амортизация всех колес
Большая устойчивость и маневренность
Подшипники в колесах обеспечат плавный ход
Прочная и надежная стальная рама
Приятная водоотталкивающая ткань
Макс. грузоподъемность 22 кг
Фиксатор от случайного складывания
Компактная в сложенном виде для хранение дома или транспортировке
Преимущества модели:
Складывание рамы вместе с сидением, что значительно облегчает путешествия с ребёнком.
Лёгкая рама, с системой складывания «книжка» позволит компактно разместить коляску в багажнике.
На задних расположена система амортизации и тормозная педаль качелькой.
Огромный капюшон для защиты от солнца и ветра.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Дождевик, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 99 см |
| Длина | 85 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Ширина спального места | 40 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
| Длина в сложенном виде | 64 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 18 093 ₴









