
Детский двухколесный велосипед алюминиевый Royal Baby Space 16 дюймов 4-7 лет боковые колеса
- В наличии
- Код: 16-17O
7 237 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный велосипед алюминиевый Royal Baby Space 16 дюймов 4-7 лет боковые колеса
Велосипед Royal Baby Space 16- отличный детский городской велосипед, который способен подарить своему пользователю массу впечатлений от увлекательной прогулки.Модель выполнена в стильном спортивном стиле с яркой раскраской, а для того чтобы начинающий любитель велосипедных прогулок устойчиво чувствовал себя, велосипед оборудован дополнительными боковыми колесами.
Характеристики модели:
Рама: 16
Возраст ребенка: 3 - 6 лет (рост до 110-135 см)
Тип привода: цепной
Вес велосипеда: 10.2 кг
Материал рамы: алюминиевый сплав
Конструкция вилки: жесткая
Конструкция рулевой колонки: неинтегрированная, резьбовая
Диаметр колес: 16 дюймов
Материал обода: алюминиевый сплав
Материал бортировочного шнура: металл
Возможность крепления боковых колес: есть
Боковые колеса в комплекте: есть
Передний тормоз: прогулочный
Тип переднего тормоза: V-Brake
Количество скоростей: 1
Каретки начальные
Количество звезд в кассете: 1
Количество звезд системы: 1
Конструкция педалей: платформы
Конструкция руля: изогнутый
Настройка положения руля: регулируемый подъем
Звонок: есть
Защита цепи: есть
Почему RoyalBaby?
Мировой лидер в производстве детских велосипедов.
Качество удивит искушенного вело любителя. Лидирующие позиции на мировом рынке.
Наличие сервисного центра в Украине - гарантийное и послегарантийное обслуживание
Склад запасных частей и расходных материалов. Все в наличии.
Рекомендованный возраст для подбора размера велосипеда:
От 2-х до 5-и лет (85-105 см) -12 дюймов
От 3-х до 6-и лет (95-115 см)-14 дюймов
От 4-х до 7-и лет (100-120 см) -16 дюймов
От 5-и до 9-и лет (110-130 см) -18 дюймов
от 7-и до 11-и лет (130-150 см) -20 дюймов
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед 16 дюймов | Велосипед 16 дюймов |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Детский велосипед 16 дюймов | Детский велосипед 16 дюймов |
| Детский двухколесный велосипед RoyalBaby | Детский двухколесный велосипед RoyalBaby |
- Цена: 7 237 ₴


