
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Girl 26 дюймов 16,9" рама черный
- В наличии
- Код: Girl 26
11 180 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесной на алюминиевой раме Crosser Girl 26 дюймов 16,9" рама черный
Модель оснащена качественными компонентами трансмиссии от компании Shimano, которые работают четко, уверенно и просто в настройке. Также на Crosser установлены дисковые механические тормоза. Колеса - усиленные, двойные, алюминиевые, красивые прочные спицы и алюминиевые втулки. В результате мы получаем надежные колеса с отличным накатом, а также универсальные покрышки, которые могут хорошо ехать как по дороге, так и по пересеченной местности.
Уходы и неровности поможет мягко преодолеть вилку с ходом 80 мм. Катаясь на велосипеде, вы будете получать удовольствие, потому что подвеска будет отрабатывать все неровности дорожного покрытия. В целом велосипед отличается сбалансированностью по оборудованию и цене.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Crosser
Пол Женский
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 26"
Размер рамы: 16.9"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цілісна
Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
Ход вилки: 70.0(мм)
Вес: 14.0 (кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 130.0(кг)
Кермова:NECO H115M
Манетки:SHIMANO EF51/21 скорость
Вилка:SUNTOUR FORK SF13-M3020
Касета:SHIMANO TZ21 7S INDEX
Каретка:NECO B910 герметична
Вынос:FORGED алюминиевый
Обод: STARS J19SZ двойной алюминиевый
Рама:AL6061 CITY алюминиевая
Передний переключатель: SHIMANO TZ30
Покрышки:KENDA K1153 26*1.95
Шатуны:PROWHEEL MA-AD43+ 24*34*42T*170L алюм.
Задний переключатель: SHIMANO TX35D
Втулка:VP MODUS алюминиевая
Тормоза:PROMAX V-BRAKE
Достоинства модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая стальная рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод
Оснащение SHIMANO TOURNEY (манетки + задняя перекидка)
Каретка-бочка на промышленных подшипниках! (очень надежный вариант!)
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав Apple
ПОЧЕМУ ПОКУПАЕТСЯ В НАС:
- БЫСТВЕННАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Поческой (1-2 дня);
- МИ НЕ ТРЕБУЄМО ПРОПЛАТИ! Оплата проводится при получении и осмотре товара на почту!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТИТЬ ДЛЯ ОЩЕНИЯ и с радостью считаем на все интересные Вас вопросы
— ПОТРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Крывой Рог, Николаяев, Мариополь, Винница, Херсон, Полтава, Черниговы, Черниговы, Черкасы, Хмельницкий, Житомир, Червцы, Равно, Ивано-Франковск, Кропиниевский, Кремэнчуг, Тернополь, Лунополь, Белая, Церковь, Сань Мелитополь, Ужрород, Николь, Славянск, Бердянск, Павлин, Бровань, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный одноподвесный Crosser Girl 26 | Велосипед горный двухколесный одноподвесный Crosser Girl 26 |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 11 180 ₴










