
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Mary 26 дюймов 15" рама фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: Mary 26-1
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Mary 26 дюймов 15" рама фиолетовый
Новинка 2021 года Crosser Mary 26 ― велосипед для девушек с легкой алюминиевой рамой. Размер рамы 15 дюймов, походит под рост от 155 до 165 см. Заниженная рама и полированные швы придали этой модели красивые силуэты. Надёжные компоненты и лёгкий вес оставят приятные впечатления.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Crosser
Пол Женский
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 26"
Размер рамы: 15"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цельная
Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
Ход вилки: 100.0(мм)
Вес: 14.0(кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 120.0(кг)
Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
Вынос руля: алюминиевый.
Руль: алюминиевый.
Рама : алюминиевая 6061 конусный шток
Тормоза дисковая механика.
Вилка пружинно - эластомерная с блокировкой.
Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
Удобное эргономичное седло.
Покрышки Kenda
Шатуны Prowhell
Преимущества модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая стальная рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод
Оборудование SHIMANO TOURNEY (манетки+задняя перекидка)
Каретка - бочка на промышленных подшипниках! (очень надежный вариант!)
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный одноподвесный Crosser Mary 26 | Велосипед горный двухколесный одноподвесный Crosser Mary 26 |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 9 415 ₴


