
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Levin 26 дюймов 14" рама черно-красный
- В наличии
- Код: Levin 26-1
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Levin 26 дюймов 14" рама черно-красный
Crosser Levin - велосипед с посадкой для девушек, имеет яркий и стильный дизайн выполненный в черно-зеленом цвете. Подойдет для девушек возрастом от 14 лет. Имеет легкую и прочную алюминиевую раму. Оборудован комплектующими от известных фирмы SHIMANO, KENDA, NECO и другие.
За тормозную систему отвечают дисковые механические тормоза. Количество скоростей на данном велосипеде 21, переключатель передний: SHIMANO TZ31, задний: SHIMANO TY301. Есть возможность регулировки высоты руля и сиденья для комфортной езды.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Crosser
Пол женский
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 26"
Размер рамы: 14"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цельная
Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
Ход вилки: 70 мм
Вес: 14.0(кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 130.0(кг)
Рулевая:NECO H115M
Манетки: SHIMANO EF51/21 скорость
Вилка: SUNTOUR FORK SF13-M3020
Кассета: SHIMANO TZ21 7S INDEX
Каретка: NECO B910 герметичная
Вынос: FORGED алюминиевый
Обод: STARS J19SZ двойной алюминиевый
Передний переключатель: SHIMANO TZ30
Покрышки: KENDA K1153 26*1.95
Шатуны: PROWHEEL MA-AD43+ 24*34*42T*170L алюм.шатун
Задний переключатель: SHIMANO TX35D
Втулка: VP MODUS алюминиевая
Тормоза: PROMAX V-BRAKE
Преимущества модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая стальная рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод
Оборудование SHIMANO TOURNEY (манетки+задняя перекидка)
Каретка - бочка на промышленных подшипниках! (очень надежный вариант!)
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный Crosser Levin 26 | Велосипед горный двухколесный Crosser Levin 26 |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 592 ₴









