
Детский электромобиль на аккумуляторе Jeep Rubicon M 4176 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
- В наличии
- Код: M 4176EBLR-3
14 123 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Jeep Rubicon M 4176 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
Детский электромобиль M 4176 EBLR, Jeep Wrangler, кожаное сиденье - имеет простое ручное управление, которое осуществляется при помощи руля и педали газа, но если вашему малышу пока рано садиться за руль, то вы сможете катать его используя пульт управления, данная модель совмещает в себе высокое качество, реалистичный дизайн, комфорт и функциональность. Детский электромобиль M 4176 EBLR создан в стиле настоящего внедорожника Jeep Wrangler, джип имеет высокую посадку, а также большие EVA колеса, помогающие сделать езду мягкой и комфортной, данная модель оснащена мощными моторами, корпус выполнен из высокопрочного пластика, что гарантирует джипу надежность и долговечность.
Детский электромобиль M 4176 EBLR имеет заднюю стойку с дополнительными фарами, также у машины светятся передние и задние фары, что делает езду ещё более интересной, джип оборудован плеером, на котором можно слушать музыку с карты памяти, телефона или флешки.
Технические характеристики электромобиля:
Для детей от 2 лет
Грузоподьемность 35 кг
Плавный старт / стоп
Одна скорость в кабине водителя и три на пульте
Движение вперед и назад при помощи рычага как в настоящей машине
Скорость 3-5 км/час
Ярко светятся передние и задние фары
Свет верхних фар и панели приборов
Сигнал на руле
Магнитола с музыкой, регулятором громкости и USB, SD входом
FM радио
Индикатор батареи
Мягкое комфортное сиденье из экокожи
5-ти точечные ремни безопасности
Корпус из прочного пластика
Открывается капот
Лобовое стекло
Двери открываюся в стороны
Выдвижная передняя ручка для удобной транспортировки
Хорошая аммортизация сзади
Простой монтаж колес
Мотор 4 шт 35W / 12V / RPM15000
Батарея 12V10AH
Время на зарядку 9-12 часов / на езду до 60 минут
Зарядка 12V / 1000mA
Старт поворот ключа, есть звук при старте
Пульт управления 2,4G
Колеса ЕВА, диаметр колеса 29 см / диска 18,5 см
Коробка 27,7кг / 117-68-43 см
Длина 127 см
Ширина по зеркалам 73 см
Высота 76 см
Преимущества модели:
Ручка для удобства транспортировки.
Открываются двери
Усиленный пластиковый корпус.
Высокий клиренс.
Полноприводная трансмиссия (4 ведущих колеса);
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль Bambi M 4176EBLR | Детский электромобиль Bambi M 4176EBLR |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 14 123 ₴










