
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q8 JJ2066 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
- В наличии
- Код: JJ2066EBLR-1
12 593 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q8 JJ2066 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль JJ 2066 EBLR, Audi Q8, мягкое сиденье - комплектуется пультом дистанционного управления, который позволит родителям катать малышей, более опытные пользователи могут управлять авто самостоятельно, такая игрушка сможет стать прекрасным подарком для вашего ребенка. Детский электромобиль JJ 2066 EBLR сочетает в себе отличное качество, красивый и реалистичный дизайн, а также комфорт и функциональность, игрушка поражает своей красотой и внешне напоминает настоящий Audi Q8.
Детский электромобиль JJ 2066 EBLR оснащен двумя мощными моторами, работающими от аккумуляторов, у машины могут открываться обе двери, а также светятся фары, во время прогулки ребенок может слушать любимую музыку в этом поможет встроенный плеер.
Технические характеристики электромобиля:
2 мотора, задний привод 10 000 RPM;
колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
кожаное сиденье;
реалистичный дизайн Audi Q8;
система амортизаторов: на задние колеса;
максимальная скорость 3,5-5 км/ч;
максимальная нагрузка 30 кг;
пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимый;
двери открываются + есть фиксатор на защелке;
фары включаются и выключаются;
рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 8 см.
время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
время зарядки 8-12 часов;
цифровой индикатор заряда батареи;
2 аккумулятора 6V7AH, типа AGM, перезаряжаемые, не обслуживаемые, количество циклов 250-300;
Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
Преимущества модели:
Открываются двери
Усиленный пластиковый корпус.
Большие EVA колеса
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 68 см |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль Bambi JJ2066EBLR | Детский электромобиль Bambi JJ2066EBLR |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 12 593 ₴










