
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes AMG G63 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
- Нет в наличии
- Код: M 4214EBLR-1
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes AMG G63 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль M 4214 EBLR Mercedes, кожаное сиденье - имеет реалистичный дизайн созданный в стиле культового внедорожника Mercedes, игрушка обладает достойными техническими характеристиками и мощным функционалом, что позволяет ребенку почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля.
Детский электромобиль M 4214 EBLR гарантирует ребенку комфортную и интересную поездку, колеса джипа сделаны из мягкого EVA, а сиденье из экокожи, малыша можно пристегнуть с помощью ремешка безопасности, машина оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые будут развлекать малыша во время поездки. Детский электромобиль M 4214 EBLR имеет в комплекте функциональный пульт управления с большой дальностью действия с его помощью родители могут катать начинающих пользователей.
Технические характеристики электромобиля:
кожаное сиденье;
открываются двери;
мягкие EVA колеса;
размер колеса - 22 см, размер диска - 17,5 см
задние амортизаторы
два мотора 2х30W;
тумблер переключения на 2 мотора/4 мотора;
аккумулятор 12V7AH;
индикатор заряда батареи;
время на зарядку 8-12 часов;
зарядка 12V/1500mA, штекер круглый одинарный;
старт - кнопка;
медленный старт и стоп;
максимальная скорость - 2,5 км/ч;
количество скоростей: в машине - 3 шт., на пульте - 3 шт.;
переключение скоростей - рычаг;
переключатель направления движения вперед-назад - рычаг;
световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, панель, кнопка вкл./выкл. света;
музыка, звук при старте, регулятор громкости;
дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB, BLUETOOTH;
ремень безопасности;
зеркала заднего вида;
материал корпуса: прочный пластик;
максимальная нагрузка - 30 кг;
багажник открывается;
пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON);
реалистичный дизайн Mercedes Гелендваген;
рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 10 см.
Преимущества модели:
Открываются двери
Усиленный пластиковый корпус.
Большие EVA колеса
Два мощных мотора 30 W
Чехол в комплекте
Четыре ведущих колеса
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 2.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 66 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль Bambi M 4214EBLR-1 | Детский электромобиль Bambi M 4214EBLR-1 |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Емкость аккумулятора | 7 мА/ч |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 592 ₴









