
Детский веломобиль картинг педальный BAMBI 1564-4 синий. Детский карт на надувных колесах от 2 до 6 лет
- В наличии
- Код: M 1564-4
4 707 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТМ Bambi в УКРАИНЕ
Доставка по всей Украине. Без предоплаты
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Детский веломобиль картинг педальный BAMBI 1564-4 синий. Детский карт на надувных колесах от 2 до 6 лет
Детский педальный карт Bambi M 1564 имеет стильный спортивный дизайн. Он способен выдерживать нагрузку до 30 кг.
Веломобиль оснащён резиновыми надувными колёсами и имеет очень мягкий ход. Также имеет цепную передачу, цепь надежно скрыта. Есть регулировка расстояния от сидения до руля. Карт имеет металлическую раму и удобное сидение и спинку. Для того, чтобы привести веломобиль в движение, необходимо крутить педали,как в велосипеде. Прогулка на таком карте доставить массу удовольствия Вам и Вашему ребёнку!
Максимальная рекомендованная нагрузка 30 кг
Вес карта 8,2 кг
Габаритный размер: длина 83 см, высота 51 см, ширина 56 см
Высота до руля 51 см
Высота от пола до сиденья 31 см
Ручной тормоз↓↓↓
Сиденье пластиковое ↓↓↓
Металлическая рама
Цепная передача
Колеса резиновые надувные, диаметр передних колеса 20 см/диск 12 см, заднего колеса 23 см/диск 12 см
Упаковка: коробка 9,7 кг/83-26-52 см.
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских веломобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский веломобиль картинг BAMBI 1564 | Детский веломобиль картинг BAMBI 1564 |
| Детский карт | Детский карт |
| Карт детский педальный | Карт детский педальный |
- Цена: 4 707 ₴










