
Детский игровой манеж-кровать квадратный El Camino ME 1030 Rose Len розовый с чехлом
- Нет в наличии
- Код: ME 1030 Rose Len
3 074 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой манеж-кровать квадратный El Camino ME 1030 Rose Len розовый с чехлом
Детский манеж ME 1030 ARENA - имеет прозрачные боковые стенки, благодаря этому в него сможет свободно попадать свет, а родители смогут видеть чем занят их ребенок, манеж оборудован кармашком для мелочей, в одной из боковых стенок есть дверца на молнии. Детский манеж ME 1030 гарантирует вашему ребенку комфорт и безопасность, в комплекте имеются кольца, благодаря которым ребенок сможет самостоятельно подниматься на ноги.
Детский манеж ME 1030 сочетает в себе отличное качество, комфорт и доступную стоимость, в таком манеже ваш малыш сможет играть и отдыхать, данная модель имеет надежную и безопасную конструкцию, и не имеет острых углов, о которые ребенок сможет пораниться.
Характеристики модели:
Габаритный размер: длина 99 см, ширина 99 см, высота 75 см
Боковой лаз на застежке-молнии
Карман для мелочей
В комплекте: кольца 2 шт, чехол
Вес манежа 9.3 кг
Упаковка: коробка 24-23-91 см, вес с упаковкой 9,8 кг
Преимущества модели:
Окошко на змейке
Чехол для транспортировки
Красочный дизайн
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода) :
Весь каталог детских манежей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Розовый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская манеж-кровать | Детская манеж-кровать |
| Детский игровой манеж-кровать | Детский игровой манеж-кровать |
| Детский игровой манеж-кровать El Camino ME 1030 | Детский игровой манеж-кровать El Camino ME 1030 |
| Манеж для ребенка | Манеж для ребенка |
- Цена: 3 074 ₴







