
Детская каталка-толокар Bambi М 4231 с родительской ручкой 2 в 1 белый
- Нет в наличии
- Код: M 4231L-1
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Bambi М 4231 с родительской ручкой 2 в 1 белый
Детская каталка-толокар M 4231 кожаное сиденье - представляет собой качественную, красивую и функциональную модель, созданную в стиле настоящего автомобиля, толокар имеет родительскую ручку с помощью которой родители смогут управлять машиной и катать ребенка. Детская каталка-толокар M 4231 имеет надежную и безопасную конструкцию, корпус и колеса машинки выполнены из прочного пластика, данная модель имеет мягкое кожаное сиденье, чтобы малыш не упал с сиденья вокруг него установлен страховочный бампер.
Детский толокар M 4231 порадует малыша отличными световыми и звуковыми эффектами у машинки светятся фары, а также есть музыка, под сиденьем в этой модели расположен багажник, в нем ребенок сможет возить сладости и водичку.
Характеристики модели:
родительская ручка;
музыкальный руль, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят);
оригинальный дизайн;
страховочный бампер;
подставки для ног;
колеса пластиковые, размер колеса - 15 см;
багажник под сиденьем;
сиденье - экокожа;
пластиковый корпус;
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 90 см |
| Длина | 82 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детская каталка-толокар Bambi М 4231 | Детская каталка-толокар Bambi М 4231 |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 118 ₴







