
Детская каталка-толокар Mercedes М 3902 с родительской ручкой 2 в 1 красный
- Нет в наличии
- Код: M 3902L-3
2 154 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Mercedes М 3902 с родительской ручкой 2 в 1 красный
Детская каталка-толокар M 3902 Mercedes, кожаное сиденье - оборудована родительской ручкой с помощью которой вы сможете катать малыша, данная модель представляет собой стильную и реалистичную машину-каталку, которая станет прекрасным подарком для вашего ребенка. Детская каталка-толокар M 3902 имеет музыкальное сопровождение, что сделает поездку гораздо более интересной, толокар отличается высоким качеством, комфортом и безопасностью, чтобы ребенку было комфортнее кататься сиденье в этой модели сделано из кожи, а внизу есть подставки для ног.
Детский толокар M 3902 сможет развлечь вашего ребенка, катание на нем способствует развитию координации, улучшает кровообращение и укрепляет мышцы ног, толокар изготовлен из материалов высокого качества, корпус сделан из крепкого нетоксичного пластика, широкие колеса обеспечивают хорошую устойчивость.
Характеристики модели:
тип: 2 в 1 (родительская ручка);
материал сиденья: экокожа;
красивый дизайн;
музыка, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят);
съемный страховочный бампер;
материал колес: пластик;
размер колеса - 14 см;
под сидением есть багажник;
подставки для ног;
максимальная грузоподъемность - 23 кг;
вес коробки: 4,6 кг;
вес толокара: 4 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 89 см |
| Длина | 76 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детская каталка-толокар Mercedes М 3902 | Детская каталка-толокар Mercedes М 3902 |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 154 ₴








