
Детское автокресло от 9 месяцев до 12 лет, группа 1-2-3 (9-36 кг) El Camino ME 1080 с системой Isofix серое
- В наличии
- Код: ME 1080 Royal Gray
8 699 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТМ EL Camino
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
Товар проходит проверку перед отправкой!
Детское автокресло от 9 месяцев до 12 лет, группа 1-2-3 (9-36 кг) El Camino ME 1080 с системой Isofix серое
Надежное автокресло El Camino Bristol ME 1080 группы 1-2-3 предназначено для перевозки детей весом от 9-ти до 36-ти кг. Автокресло El Camino Bristol ME 1080 имеет отличный современный дизайн, богатый функционал и безопасность для Вашего ребенка. Автокресло El Camino Bristol ME 1080 имеет прочную конструкцию и выполнено из высококачественных материалов.
Устанавливается автокресло в автомобиле с помощью системы ISOFix и Top Tether. 5-ти точечный ремень безопасности и регулируемый по высоте подголовник обеспечит малышу комфорт и надежность во время путешествий. Автокресло El Camino Bristol ME 1080 - отличный выбор молодых родителей для совместных поездок с ребенком!
Характеристики:
ремень безопасности;
группа 1+2+3;
крепление в машине - система Isofix / ремень автомобиля;
подголовник регулируемый, мягкая вкладка под голову;
регулируемая спинка;
боковая поддержка;
съемная обивка.
**Что такое Isofix?
Isofix – это система жесткого крепления автокресла к кузову автомобиля. Isofix – это международный стандарт для всех производителей автомобилей и детских автокресел. Он минимизирует вероятность ошибки при установке автокресла и улучшает защитные свойства. Основным предназначением, все-таки, является исключение возможности установить кресло неправильно (до 70% установок происходит с ошибками). Ведь здесь надо всего лишь правильно направить кронштейны и защелкнуть замки на скобках ответной части в автомобиле.
Преимущества модели:
Защита от боковых ударов
Регулировка наклона спинки одной кнопкой
Регулировка ремней безопасности
Съемный вкладыш
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Бустер | Нет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 83 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло El Camino | Детское автокресло el camino |
- Цена: 8 699 ₴










