
Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой MS 2920-2 диаметр 244 см
- Нет в наличии
- Код: MS 2920-2
11 769 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой MS 2920-2 диаметр 244 см
Детский батут MS 2920, с сеткой, диаметр 244 см - имеет усиленные металлические опоры, обеспечивающие высокую устойчивость и безопасность изделия, данная модель совмещает в себе высокое качество, надежность и безопасность, батут имеет прочное металлическое основание, позволяющее ему выдерживать большие нагрузки. Батут MS 2920 имеет металлическую лестницу и дверцу на молнии, через которую ребенок сможет забраться на батут, данная модель имеет легкую сборку, благодаря этому вы сможете за считанные минуты установить батут у себя во дворе.
Детский батут MS 2920 оборудован специальной защитной сеткой, которая убережет ребенка от падения, данная модель станет отличным подарком для ребенка, ведь прыжки на батуте гарантируют ему массу положительных эмоций и впечатлений, а также укрепляют мышцы ног.
Характеристики модели:
Диаметр батута: 244 см
Пружины - 48 шт
W-образные металлические опоры - 3 шт.
Защитная сетка
Высота - 150 см
Дверца на молнии
Рама - сталь с порошковым напылением
Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен
Металлическая лестница
Преимущества модели:
Крепкая металлическая лестница
48 пружин металлических пружин
Защитная сетка чтобы ребенок не выпал
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxland |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Батут для взрослых | Батут для взрослых |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 11 769 ₴






