
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28202 с фильтр-насосом (305х76 см) Metal Frame Pool
- В наличии
- Код: Intex 28202
5 649 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28202 с фильтр-насосом (305х76 см) Metal Frame Pool
Преимуществом данной серии является повышенная устойчивость бассейна в наполненном состоянии. Благодаря своей круглой форме и опоясывающему поясу, создается дополнительное стягивающее кольцо, которое как бы держит бассейн одним целым. Материал ткани бассейна (чаши) состоит из трёх слоев.
Это два слоя прочного винила, которые наложены друг на друга и внешний слой полиэстера. Этот слой выполняет роль армирования для придачи материалу жесткости и дополнительной прочности. Каркасные бассейны серии Metal Frame Poolимеют различные размеры от размера 305 см, глубиной 76 см, до 549 см, и глубиной 122 см.
Бассейн Intex 28202 является самым маленьким из серии Metal Frame Pool и составляет в диаметре 305 см при глубине 76 см. Благодаря своей невысокой цене, эта модель каркасного бассейна имеет большую популярность. В комплект бассейна Intex 28202 входит металлический каркас, чаша бассейна и насос для циркуляции воды Intex 28602, производительностью 1250 литров в час. Если Вам этой мощности покажется недостаточно, а нужен бассейн именно такого размера, то можно приобрести бассейн Intex 28200 и дополнительно любой насос.
Характеристики:
Серия: Metal Frame
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 30 мин
Размер бассейна: (ДхВ): 305 см х 76 см
Вместимость воды:4 485 л
Размер коробки: 87.6 см х39.4 см х 28.9 см
Вес упаковки: 19.400 кг
Объем: 0.100 куб. м
Комплектация:
Бассейн Metal Frame
Картриджный насос Intex 28602 1250 л/ч
Адаптер для слива воды
Набор для подключения
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
В комплекте идет фильтрационный насос для циркуляции воды
Быстрый монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 5 649 ₴







