
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28210 (366 х 76 см) Metal Frame Pool
- В наличии
- Код: Intex 28210NP
5 649 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28210 (366 х 76 см) Metal Frame Pool
Бассейн каркасный круглый можно разместить у себя на даче. Благодаря конструкции бассейн легко и быстро устанавливается (перед сборкой ознакомьтесь с инструкцией). Процесс сборки бассейна до наполнения водой займет минимум 30 минут.
Стенки бассейна изготовлены из трех отдельных слоев (два слоя плотного винила и один из полиэстра). Каркас бассейна сделан из прочного металла, что позволяет выдерживать ему большие нагрузки. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.
Характеристики:
Диаметр: 366 см
Высота: 76 см
Вес: 22,1 кг
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Объем воды: 6503 л
Производитель: Intex
Размер упаковки: 35x29x88 см
Серия: Metal Frame Pool
Сливной клапан: есть
Упаковка: картонная коробка
Форма: Круглый
Цвет: синий
Комплектация:
Бассейн Metal Frame
Адаптер для слива воды
Заглушки к выходам под фильтрацию:
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Быстрый монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 22.1 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 5 649 ₴






