
Прямоугольный семейный надувной бассейн Intex 58485 (305 x 183 x 56 см) Рыбки
- В наличии
- Код: 58485
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный надувной бассейн Intex 58485 (305 x 183 x 56 см) Рыбки
Надувной семейный бассейн «Океанский риф» красочный прямоугольный бассейн с разнообразными яркими рыбками.
У него удобные широкие борта. В нем можно прекрасно провести время всей семьей.
Прекрасно подходит для купания как для детей, так и для взрослых. Имеет несколько независимых воздушных камер для безопасности.
Прост в использовании. В сдутом виде не занимает много места.
Легко устанавливается, есть клапан для слива воды. К нему подойдет любой насос Intex.
Характеристики:
Размеры бассейна: Длина - 305 см, Ширина - 183 см, Высота - 56 см
Тип бассейна: Семейный
Стильный дизайн
Подходит для купания детей и взрослых
Независимые камеры для безопасности
Сливной клапан
Материал: высококачественное ПВХ
Оригинальная заводская комплектация
Прост в установке и эксплуатации
В сдутом виде не занимает много места
Объем: 1095 литров
Вес: 8,5 кг
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Компактные размеры в сложенном виде
Удобные широкие борты
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 1095 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 235 ₴






