
Детский надувной круглый бассейн Intex 56494 (229 x 56 см) Вертушка
- Нет в наличии
- Код: Intex 56494
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн Intex 56494 (229 x 56 см) Вертушка
Детский надувной бассейн Intex 56494 самый красивый надувной бассейн для детей от 6-ти лет. Дизайнеры постарались на славу! Этот бассейн по праву станет настоящим украшением любого участка. Его стильная раскраска будет манить всех без исключения.
Бассейн Intex (Интекс) выполнен из полупрозрачного прочного ПВХ, что придает ему необычайную легкость и изящество. Данная модель имеет удивительную особенность – у него надувное дно, что придает дополнительный комфорт. Размер чаши позволит играть в бассейне Интекс 56494 трём - четырём ребятишкам.
Бассейн надувной Intex 56494 подходит как для детей,так и для взрослых.
Характеристики:
Размеры: диаметр 229 см.
Высота: 56 см.
Объем: 1200 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.36 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 6,9 кг.
Преимущества модели:
Надувное дно, что придает дополнительный комфорт
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 229 см |
| Объем | 1200 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 235 ₴




