
Детский надувной бассейн Intex 56495 (185 х 180 х 53 см) Морская звезда
- Нет в наличии
- Код: Intex 56495
1 505 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 56495 (185 х 180 х 53 см) Морская звезда
Надувной детский бассейн Intex "Морская звезда" имеет привлекательную яркую расцветку и необычный дизайн, который непременно понравится любому ребенку. Благодаря вместительным размерам и прочности модели, в бассейне одновременно может находиться 2-3 ребенка и даже взрослые.
А наличие широких бортов обеспечит безопасность детей во время купания. Бассейн имеет мягкое надувное дно с противоскользящим покрытием, что позволяет ребенку сидеть и стоять с комфортом во время купания и защищает от переохлаждения от пола. Дно оборудовано клапаном для слива воды. Бассейн Intex станет незаменимым вариантом для отдыха в жаркую погоду для всей семьи.
Характеристики:
Размеры бассейна: Длина - 185 см, Ширина - 180 см, Высота - 53 см
Тип бассейна: Семейный
Возможность купания детей и взрослых
Надувное дно
Три независимые камеры для безопасности
Сливной клапан
Стильный дизайн
Материал: высококачественное ПВХ
Оригинальная заводская комплектация
Прост в установке и эксплуатации
В сдутом виде не занимает много места
Объем: 460 литров
Вес: 4,9 кг
Преимущества модели:
Надувное дно, что придает дополнительный комфорт
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр | 185 см |
| Длина | 185 см |
| Объем | 466 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 505 ₴






