
Детский надувной бассейн Intex 57183 (257 х 188 х 130 см) с баскетбольным кольцом
- В наличии
- Код: Intex 57183
3 059 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57183 (257 х 188 х 130 см) с баскетбольным кольцом
Детский надувной бассейн Intex 57183 (257 х 188 х 130 см), с баскетбольным кольцом Детский надувной бассейн Intex — отличный большой семейный бассейн, который предназначен для купания и веселого времяпрепровождения вместе с детьми в воде под открытым небом.
Для увлекательных семейных игр в данном бассейне предусмотрено баскетбольное кольцо. В таком бассейне взрослые могут купаться вместе с детьми. Широкие стенки бассейна позволяют удобно на них облокотиться и расслабиться в теплой воде. Для удобного слива воды есть водоотвод.
Характеристики:
Размеры бассейна: 257х188х130 см
Тип бассейна: Семейный
Возможность купания детей и взрослых
Надувное дно
Сливной клапан
Стильный дизайн
Материал: высококачественное ПВХ
Оригинальная заводская комплектация
Прост в установке и эксплуатации
В сдутом виде не занимает много места
Объем: 682 литров
Вес: 6.34 кг
Преимущества модели:
Баскетбольное кольцо с мячиком для разнообразия веселья для детишек
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 130 см |
| Длина | 257 см |
| Объем | 682 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 188 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 3 059 ₴





