
Батут для детей для дома с защитной сеткой Profi MS 3229
- Нет в наличии
- Код: MS 3229
5 240 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для детей для дома с защитной сеткой Profi MS 3229
Батут «Profi» MS 3229 на пружинах с защитной, диаметром 140 см, и высотой 125 см, подойдет для развлечения ребенка.
Как известно прыжки на батуте, позволяют развивать мышцы и держать их в тонусе, даже 15 минут в день будет достаточно для поддержания неплохой спортивной формы и мышечного тонуса.
Батут подойдет как для детей возрастом от 3 лет. Стоит учитывать, что при прыжках необходимо соблюдать технику безопасности и не оставлять детей без присмотра.
Характеристики модели:
Батут детский рассчитан на вес до 70 кг.
Основные характеристики батута на пружинах:
Bungee cord, 30 шт
Диаметр батута — 140 см,
Высота батута — 125 див.
Ножки — 5 шт.
Преимущества модели:
Защитная сетка не даст ребенку выпасть
Сетка выдерживает до 70 кг
Вход в батут закрывается молнией
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Высота с сеткой | 158 см |
| Диаметр батута | 140 см |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 5 240 ₴





