
Детский надувной бассейн Intex 57495 (229х229х56 см) + подарок
- Нет в наличии
- Код: Intex 57495
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57495 (229х229х56 см) + подарок
Детский надувной бассейн Intex — отличный большой семейный бассейн, который предназначен для купания и веселого времяпрепровождения вместе с детьми в воде под открытым небом.
Очень широкие, упругие, прочные раздельные надувные секции с двойными защитными клапанами, служат в данной модели бассейна бортиками, на которые, при желании можно очень удобно расположиться.
Характеристики:
Размеры бассейна: Длина - 229 см, Ширина - 229 см, Высота - 56 см
Тип бассейна: Семейный
Независимые камеры для безопасности
Сливной клапан
Материал: высококачественное ПВХ
Объем: 1275 литров
Вес: 8,5 кг
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Прочные раздельные надувные секции с двойными защитными клапанами
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 1275 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 229 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 118 ₴



