
Детский круглый надувной бассейн Intex 28101 (183х51 см) Easy Set
- В наличии
- Код: Intex 28101
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Intex 28101 (183х51 см) Easy Set
В верхней части конструкции предусмотрено надувное белое кольцо, которое по мере наполнения бассейна водой, расправляет и поднимает стенки, обеспечивая необходимую устойчивость. Всего 10 минут потребуется на установку конструкции.
Технология Super-Touch (сочетание винила и полиэстра), используемая в производстве, наделяет материал тройной прочностью, стойкостью к ударам, воздействию солнечного света, растягиванием и стираниям. Надувные бассейны, за счет отсутствия металлического каркаса, удобны в хранении и в сложенном виде не займут много места. Модель оснащена клапаном для удобства слива воды и разъемами для подключения фильтрующих и хлорирующих устройств.
Характеристики:
Диаметр: 183 см
Высота: 51 см
Вместимость: 886 л
Цвет: синий
Вес: 3.45 кг
Ремонтный комплект
Сливной клапан
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Прочные раздельные надувные секции с двойными защитными клапанами
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 900 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 411 ₴





