
Детский круглый надувной бассейн Intex 28108 (244 x 61 см) Easy Set картриджный фильтрующий насос + подарок
- Нет в наличии
- Код: Intex 28108
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Intex 28108 (244 x 61 см) Easy Set картриджный фильтрующий насос + подарок
Надувной бассейн серии Easy Set, выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов.
При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, Так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов.
Глубина воды в бассейне порядка 45-50 см, что позволяет использовать его как взрослым, Так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи. За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает идущий в комплекте компактный картриджный фильтр-насос. Бассейн желательно доукомплектовать Тентом-крышкой Intex 28020.
Характеристики:
адаптер для садового шланга
фильтр-насос — позволяет очистить воду со скоростью1250 л/ч
картридж тип Н
бассейн серии Easy Set
размер бассейна (ДxВ): 244x61 см
размер коробки: 29x39x39 см
вес упаковки: 8 кг
объем 0.018 куб. м
кол-во литров в бассейне: 1942 л
сборка бассейна занимает 10 минут, для этого Вам понадобится насос
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
В комплекте картриджный фильтрующий насос
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1942 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 941 ₴





