
Детский квадратный каркасный бассейн Intex 57173 (122х122х30 см) Small Frame
- В наличии
- Код: Intex 57173
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский квадратный каркасный бассейн Intex 57173 (122х122х30 см) Small Frame
Детский бассейн Small Frame — это самое оптимальное решение для отдыха малыша. Буквально за 30 минут, Ваша площадка в саду будет красоваться симпатичным и ярким бассейном.
Лайнер создан из трехслойного ПВХ, где между двумя слоями ПВХ находиться стекловолоконная сетка. Благодаря ей, при случайном повреждении, бассейн не потеряет форму и воду, что говорит также о легком решении проблемы, в которой всегда поможет ремкомплект.
Сливной клапан Вопрос: "Как слить воду с небольшого детского бассейна?" — сейчас решен очень просто. Производитель позаботился об этом. Спуск воды с бассейна возможен с помощью сливного клапана. Он расположен на дне лайнера.
Характеристики:
Серия: Small Frame
Материал чаши: Трехслойный ПВХ (Два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки)
Толщина стенок: 0.50 мм
Толщина дна: 0.25 мм
Цвет внешней облицовки: голубой
Цвет внутренней облицовки: голубой
Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием)
Система сборки: система легкой фиксации на штифтах
Время монтажа: Установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – трехслойный армированный винил
Компактные размеры можно установить где угодно
Быстрый и простой монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 340 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 1 647 ₴







