
Детский прямоугольный надувной бассейн Intex 58484 (305х183х56 см)
- В наличии
- Код: Intex 58484
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский прямоугольный надувной бассейн Intex 58484 (305х183х56 см)
Стенки бассейна выполнены из винила цвета морской волны, широкие белые борта создают впечатление белоснежного песка. Вы – на настоящем море. Бассейн Интекс 58484 выполнен из прочного ПВХ нового поколения, имеет 3 воздушные камеры с двойными клапанами. Комфортный прямоугольный бассейн 58484 Intex доставит Вам массу удовольствия в жаркую и сухую летнюю погоду. Прочность конструкции рассчитана на нахождение в нём нескольких человек.
Широкие борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них. Габариты бассейна позволят без труда разместить его на небольшом участке. Бассейн имеет три раздельные воздушные камеры с двойными клапанами. Для удобного слива воды предусмотрен водоотвод в дне бассейна.
Характеристики:
размеры: 183х305 см;
высота: 56 см;
объем: 1090 л (при 80% наполнении);
толщина стенок: 0.38 мм;
насос: приобретается отдельно;
вес в упаковке: 8,5 кг;
комплектация: ремкомплект.
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 1090 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 235 ₴





