
Надувной плот для катания Intex 57250 Павлин 193x163x94 см
- Нет в наличии
- Код: 57250
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот для катания Intex 57250 Павлин 193x163x94 см
Пестрый надувной плот «Павлин». Размеры: 193x163x94см. Состоит из трех воздушных камер и легко надувается с помощью маленького ручного насоса .
Подходит как для детей, так и для взрослых. На нем удобно плавать и просто отдыхать на солнце, а яркая расцветка сделает ваши летние снимки в Instagram еще более сочными.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет
Размеры:193x163x94см
Материал: винил, толщина винила 0,35мм
2 ручки
3 воздушные камеры
Размеры упаковки: 40х36х10см
Преимущества модели:
Большие размеры для двоих человек
Могут плавать и дети потому что на плоту есть ручки за которые можно держаться
Стильный дизайн
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 94 см |
| Диаметр | 193 см |
| Тип | Надувная платформа |
| Толщина | 0.3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная платформа | Надувная платформа |
| Надувнной плот для взрослых | Надувнной плот для взрослых |
| Надувной плот | Надувной плот |
- Цена: 1 529 ₴





