
Детский прямоугольный надувной бассейн Intex 56483 (262x175x56 см)
- В наличии
- Код: Intex 56483
1 600 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский прямоугольный надувной бассейн Intex 56483 (262x175x56 см)
Очень удобный прямоугольный бассейн 56483 Intex имеет ряд преимуществ. Модель имеет хорошее соотношение компактные размеры и удобства. При достаточно небольшой ширине и длине, Вы получите необходимый комфорт и свежесть в жаркую летнюю погоду. Широкие матовые бортики позволяют удобно на них облокотиться и получать удовольствие в теплой чистой воде, а также спокойно на них играть.
Необычный по форме бассейн 56483 Intex дополнит интерьер Вашей дачи.
Что может быть лучше в сухую, жаркую, летнюю погоду, чем окунуться в прохладу бассейна рядом с домом? Бассейн рассчитан на нескольких взрослых и детей. Детский бассейн "Семейный" имеет необычную, волнообразную форму. Борт бассейна сделан из 2 независимых воздушных камер с яркими изображениями морского побережья на стенках. Широкие его борта позволят взрослым присесть, а детям играть на них. Бассейн удобен в использовании: надув его один раз, Вам удобно будет иногда менять воду в нём, пользуясь специальным сливными клапаном.
Характеристики:
Размеры: 262x175 см.
Высота: 56 см.
Объем: 769 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.36 мм
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке: 5,1 кг.
Комплектация: ремкомплект
Производитель: Intex Comfort-Rest
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 769 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 600 ₴



