
Детский круглый надувной бассейн Intex 28130 (366x76 см) Easy Set + подарок
- В наличии
- Код: Intex 28130
3 059 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Intex 28130 (366x76 см) Easy Set + подарок
Надувной бассейн серии Easy Set, выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов.
При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, Так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов.
Глубина воды в бассейне порядка 60 см, что позволяет использовать его как взрослым, Так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи.
Характеристики:
Размеры: диаметр 366 см.
Высота: 76 см.
Цвет: синий.
Вес: 11,3 кг.
Объем: 5621 л. при заполнении 80%.
Материал: Трехслойный - два слоя винила, один полиэстер для жесткости
Насос: приобретается отдельно.
Комплектация: бассейн Intex Easy Set Pool 56420, 366х76 см.
Производитель: Intex Comfort-Rest
Преимущества модели:
быстрая установка и оперативная готовность к эксплуатации
возможность перемещения конструкции
легкость транспортировки (в сложенном виде бассейн имеет компактные размеры, небольшую массу, помещаются в сумку или чехол)
оптимальный вариант для купания детей — вода нагревается быстро, борта мягкие и безопасные
простота ухода
эстетическая привлекательность
ценовая доступность
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 5621 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 3 059 ₴




