
Детский надувной игровой центр в бассейн Intex 56514 Карета Принцессы
- Нет в наличии
- Код: 56514
2 461 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр в бассейн Intex 56514 Карета Принцессы
Набор 56514 представлен надувной игрушкой стилизованной под карету сказочной принцессы и лошадкой. Во время сюжетных игр девочки представят себя принцессами, которые отправятся на бал, а мальчики их верными спутниками, прекрасно чувствующими себя в седле коня. Игровые атрибуты можно использовать как дома, так и в водоеме. Карета исполнена в приятном жемчужно-розовом цвете, у нее прямоугольное надувное дно с колесиками и округлая крыша, которая служит навесом от палящего солнышка.
Белоснежная лошадка с розовой гривой и хвостом, милой мордашкой и коричневыми копытцами поднимет настроение отдыхающим в летний жаркий день на пляже или в бассейне.
Характеристики:
Производитель: Intex
Возраст: от 3-х лет
Тип: С надувным дном, с навесом
Форма: Прямоугольная
Цвет: Розовый, Белыц
Материал: Высококачественный винил
Толщина материала: 0.30
Строение бассейна: Встроенный навес
Клапан для накачивания: Силиконовый клапан
Упаковка: Полноцветная коробка
Вес упаковки: 5.6 кг
Длина: 145 см
Ширина: 135 см
Фактическая высота: 104 см
Размер лошадки: 124 x 58 x 66 см
Преимущества модели:
Можно использовать как надувной плот в бассейн
Красочный дизайн понравится Вашей принцессе
Также можно плавать и на лошадке спереди кареты
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 5.4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
| Игровой центр надувной | Игровой центр надувной |
- Цена: 2 461 ₴







