
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56404 (300x201x66 см) Steel Pro Frame Pool + подарок
- Нет в наличии
- Код: 56404
4 707 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56404 (300x201x66 см) Steel Pro Frame Pool + подарок
Каркасный бассейн великолепно подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем человекам одновременно, включая детей от пяти лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Характеристики:
Тип: сборный, каркасный бассейн
Форма: прямоугольная
Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
Длина: 300 см
Ширина: 201 см
Высота: 66 см
Объем: 3300 л
Количество стоек: 4 прямых / 6 выступающих
Тип подключения чаши: на хомутах
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал толщина: стенок - 0.42 мм, дна - 0.32 мм
Внешняя облицовка: синий
Комплектация:
Бассейн Steel Pro Rectangular
Адаптер для слива воды
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Быстрый монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3300 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 4 707 ₴




