
Детский стульчик для кормления Bambi M 4136 Ice Gray серый. Дитячий стільчик для годування
- Нет в наличии
- Код: M 4136 Ice Gray
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ ТМ Bambi
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
Товар проходит проверку перед отправкой!!!
Детский стульчик для кормления Bambi M 4136 Ice Gray серый. Дитячий стільчик для годування
Детский стульчик для кормления Bambi M 4136 имеет компактные размеры,по-этому не займет много места в комнате.
Для удобства ребенка данная модель оборудована высокой спинкой и подставкой для ног.
Стульчик имеет устойчивую конструкцию,а для безопасности малыша предусмотрены 5-ти точечные ремни безопасности.
Также стульчик для кормления Bambi M 4136 имеет съемный моющийся чехол,благодаря чему его легко очистить от загрязнений и остатков пищи.
Детский стульчик для кормления Bambi M 4136 станет отличным союзником вашего малыша в первые годы его жизни!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рекомендованная нагрузка: до 15 кг;
Рекомендованный возраст: от 6 месяцев до 3-х лет;
Габаритный размер: высота 95 см, ширина 61 см, глубина 76 см;
Размер сиденья: ширина 27 см, глубина 27 см;
Чехол: из экокожи, моющийся, съемный;
Столик: съемный, с подносом; 3 положения глубины столика по отношению к спинке (22 /24 / 26 см);
Безопасность: 5-ти точечные ремни; защита от сползания;
Дополнительно: ножки с резиновой накладкой, корзина для игрушек;
Упаковка: коробка
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вид аксессуара | Чехол, Ремни безопасности, Вкладыш, Поднос |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стул для кормления | Детский стул для кормления |
| Детский стульчик для кормления Bambi | Детский стульчик для кормления Bambi |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 2 353 ₴





