
Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 56725 с лестницей, фильтр-насосом и тентом (488х122 см) + подарок
- В наличии
- Код: Bestway 56725
29 424 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 56725 с лестницей, фильтр-насосом и тентом (488х122 см) + подарок
Круглый каркасный бассейн типа Bestway 56725 Rattan Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье. Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет. Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 5678 л/час, картридж - тип III. Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины. Дозатор хлора 58501 накручивается на насадку впуска отфильтрованной воды на стенке бассейна.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище. Бассейн укомплектован тентом-крышкой. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей. Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Характеристики:
Серия: Power Steel™ Swim Vista
Структура: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: профилированные оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 60 мин
Размер бассейна: (ДхВ): 488 см х 122 см
Вместимость воды: 19 480 л
Размер коробки: 127 см х 60 см х 75 см
Вес упаковки: 92 кг
Объем: 0.531 куб. м
Комплектация:
Бассейн Power Steel
Картриджный фильтр насос
Лестница
Тент
Подстилка
Преимущества модели:
В комплекте идет тент который оберегает от мусора
Подстилка под бассейн
Сверхпрочный материал
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 87.7 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19480 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 29 424 ₴



