
Детский круглый надувной бассейн Intex 28142 (396х84 см) фильтр-насос Easy Set
- В наличии
- Код: Intex 28142
5 295 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Intex 28142 фильтр-насос (396х84 см) Easy Set
При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, Так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов.
Глубина воды в бассейне порядка 67 см, что позволяет использовать его как взрослым, Так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи. Бассейн желательно доукомплектовать Тентом-крышкой Intex 28026. Надувной бассейн серии Easy Set, выгодно отличается простотой в использовании от большинства своих аналогов.
Характеристики:
бассейн серии Easy Set
размер бассейна (ВxДxШ): 396x84 см
размер коробки: 47x37x49 см
вес упаковки: 17.8 кг
объем 0.085 куб. м
кол-во литров в бассейне: 7260 л
сборка бассейна занимает 15 минут, для этого Вам понадобится насос.
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
В комплекте идет фильтр-насос
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 396 см |
| Объем | 7260 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 5 295 ₴






