
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56465 с лестницей, фильтр-насосом и тентом (549x274x122 см)
- Нет в наличии
- Код: Bestway 56465
39 428 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56465 с лестницей, фильтр-насосом и тентом (549x274x122 см)
Каркасный бассейн Bestway 56465 - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритам и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница, дозатор хлора, сменный картридж для фильтра и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Характеристики:
Размеры: длина 549 см, ширина 274 см, высота 122 см
Объем бассейна (90%): 14812 литров
Система фильтрации: 5678 л/ч картриджная
Установка: только наземная
Комплектация:
Фильтрационная установка BestWay 5678 литров в час (модель 58389).
Лестница Bestway с 4–мя ступенями высотой 122 см, усиленная (модель 58336).
Защитное покрытие под бассейн (модель 58139).
Покрытые на бассейн (модель 58378).
Комплект заплаток
Преимущества модели:
В комплекте идет тент чтобы накрыть бассейн
В комплекте есть дозатор для химии с которым намного проще чистить воду
Так же в комплекте идет лестница
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 549 см |
| Объем | 14812 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 39 428 ₴








