
Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56408 (305х76 см) + подарок
- Нет в наличии
- Код: Bestway 56408
6 472 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный каркасный бассейн Bestway 56408 (305х76 см) + подарок
Каркасный бассейн Bestway 56408 данная модель - это отличный вариант для семейного отдыха и купания в жаркие летние дни. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки. В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания, и сменный картридж.
Характеристики:
Размеры бассейна: диаметр 305 см, высота 76 см
Объем бассейна (90%): 4678 литров
Система фильтрации: 1249 л/ч картриджная
Установка: только наземная
Преимущества модели:
В комплекте идет картриджный фильтр-насос
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Сверхпрочный материал ПВХ
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4678 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Bestway | Каркасный бассейн bestway |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 6 472 ₴








