
Квадратный семейный каркасный бассейн Bestway 56217 (122х122х30,5 см) + подарок
- Нет в наличии
- Код: Bestway 56217
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный семейный каркасный бассейн Bestway 56217 (122х122х30,5 см) + подарок
Каркасный детский бассейн Bestway 56217 серии Frame Pool – это отличный вариант для досуга 2-3 малышей, в возрасте от 2 лет. За счет своей компактности и мобильности, бассейн можно взять с собой на дачу, пляж или природу.
Каркас бассейна выполнен на основе стальных стоек с антикоррозийным покрытием и прочных виниловых стенок, что в комплексе обеспечивает необходимую жесткость, надежность и устойчивость модели.
Характеристики:
Квадратный каркасный детский бассейн
Для детей от 2-х лет
Объем бассейна (90%): 365 литров
Размеры бассейна: длина 122 см, ширина 122 см, высота 30.5 см
Установка: только наземная
Преимущества модели:
Очень простая сборка, занимает около 30 минут
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Из-за своего небольшого объема, вода в таком бассейне быстро нагревается на солнце.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 3.77 кг |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 340 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн Bestway | Каркасный бассейн bestway |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 1 529 ₴




