
Круглый семейный надувной бассейн Intex 28158 (457х84 см) с фильтр насосом
- В наличии
- Код: Intex 28158
6 355 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный надувной бассейн Intex 28158 (457х84 см) с фильтр насосом
О прочности и надежности материала надувного бассейна intex 58158 не стоит беспокоиться – чаша бассейна из плотного и высококачественного материала. Установить на первый взгляд такой большой бассейн легко и просто, займет два часа Вашего времени. Рекомендуем правильно подготовить место перед установкой.
С транспортировкой надувного бассейна интекс 58158 проблем не возникает, что позволяет перевозить бассейн, если Вы собираетесь на отдых. Со сливом воды проблем не возникает – установлен специальный сливной клапан. Выбрать ту или иную модель каркасного либо надувного бассейна Вы сможете в нашем интернет-магазине. В комплекте к бассейну входить картрыджный фильтрующий насос мощностью 3775 л/час.
С помощью насоса Вы сможете наслаждаться отдыхом и не беспокоиться о чистоте воды так как с задачей очистки воды справится насос, который работает с помощью картриджов пропуская через себе воду. Менять картриджи желательно каждые две недели.
Характеристики:
Размер: 457х84 см
Объем: 9792 л
Вес: 21.1 кг
Преимущества модели:
В комплекте идет фильтр-насос
Обеспечивает надежность трехслойный ПВХ материал
Сборка и подключение занимает 15 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 21.1 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 9792 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 6 355 ₴




