
Круглый семейный надувной бассейн Intex 26168 (457х122 см) с фильтр насосом лестницей и подстилкой
- Нет в наличии
- Код: Intex 26168
13 004 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный надувной бассейн Intex 26168 (457х122 см) с фильтр насосом лестницей и подстилкой
Обожаете принимать гостей, но круг развлечений ограничен? Значит, пора расширить возможности для активного отдыха. Для этого стоит купить надувной бассейн Intex 26168. Он выделяется большим объемом и хорошим диаметром – здесь с легкостью поместится вся семья и компания друзей. Теперь проводить время на приусадебном участке можно более весело и с пользой для здоровья!
Intex – один из самых известных производителей полезных товаров для активного отдыха. Компания известна постоянной разработкой и внедрением инноваций. Поэтому надувной бассейн Интекс 26168 сочетает в себе повышенную прочность, комфорт и безопасность. Изделие защищено от проколов и подходит для водных развлечений в компании детей.
Характеристики:
бассейн серии Easy Set
размер бассейна (ВxДxШ): 457x122 см
размер коробки: 52x44x105 см
вес упаковки: 46 кг
объем 0.024 куб. м
кол-во литров в бассейне: 14141 л
сборка бассейна занимает 30 минут, для этого Вам понадобится насос.
Преимущества модели:
В комплекте идет фильтр-насос
Обеспечивает надежность трехслойный ПВХ материал
Сборка и подключение занимает 15 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 14141 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 13 004 ₴





