
Детский интерактивный робот динозавр T-Rex M 5476 на пульте управления Игрушка динозавр
- В наличии
- Код: M 5476
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский интерактивный робот-динозавр Robo Club T-Rex M 5476 на пульте управления Игрушка динозавр
Серия игрушек Robo Club от Limo Toy - это интересные игрушки с с множеством функций.
Робот T-Rex - не только хороший подарок для любого ребёнка, но и заставит удивиться большинство взрослых. Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработаны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции.
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитают динозавры с искусственным интеллектом.
Характеристики:
Размер 67 см
Музыка, звук, свет.
Ходит, танцует.
Работает от аккумулятора (USB зарядное).
В коробке 51-28-20 см.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 67 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушка динозавр | Игрушка динозавр |
| Интерактивный динозавр | Интерактивный динозавр |
- Цена: 1 764 ₴






