
Детская каталка-толокар Lexus М 4579 с родительской ручкой 2 в 1 белый
- В наличии
- Код: M 4579-1
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Lexus М 4579 с родительской ручкой 2 в 1 белый
Детская каталка-толокар M 4579 Lexus, родительская ручка - сочетает в себе качество, комфорт и функциональность, машинка оборудована родительской ручкой, что дает возможность катать на ней малышей. Каталка-толокар M 4579 имеет надежную и устойчивую конструкцию, корпус и колеса игрушки выполнены из прочного пластика и могут выдерживать большие нагрузки, данная модель оборудована страховочным бампером вокруг сиденья, который убережет ребенка от падения.
Детский толокар M 4579 выглядит красиво и современно, внешне напоминает настоящий автомобиль, игрушка снабжена световыми и звуковыми эффектами, что делает езду ещё более веселой и интересной, такой толокар сможет стать отличным подарком для вашего ребенка.
Характеристики модели:
родительская ручка;
музыка, свет;
оригинальный дизайн;
страховочный бампер;
подставки для ног;
колеса пластиковые;
пластиковый корпус.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 92 см |
| Длина | 79 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детская каталка-толокар Mercedes М 4578 | Детская каталка-толокар Mercedes М 4578 |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 235 ₴







