
Детский игровой набор инструментов 008-912 стол с инструментами верстак
- В наличии
- Код: 008-912
1 562 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 661-442 стол с инструментами верстак
Набор инструмента 008-912 позволит Вашему ребенку стать настоящим мужчиной и помощником уже с самого детства. Ведь у него уже будет свои собственные инструменты. Даже у папы таких не будет. Данный набор познакомит ребёнка с тем, что такое болт и гайка, как правильно закручивать по резьбе, какие для этого нужны инструменты и так далее.
Купить Набор инструментов 008-912 для своего малыша это правильное решение и залог того, что у ребёнка будут золотые руки. А в будущем он уже сам сможет построить дом собственными руками.
Все инструменты по схожести максимально приближены к настоящим.
В набор входит 50 деталей:
столик для инструментов
верстак
лоток для инструментов
болты
гайки
молоток
пила
разводной ключ
гаечный ключ
накидной ключ
отвертка
тиски
дрель
плоскогубцы
крепежные детали
и прочее...
Характеристики:
Материал: пластик высшего качества
Размер в собранном виде 66-30-68 см
Рекомендуемый возраст: 3+
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 562 ₴





