
Детская настольная игра Футбол ZC 1017 B Детский настольный футбол на штангах
- Нет в наличии
- Код: ZC 1017 B
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра Футбол ZC 1017 B Детский настольный футбол на штангах
Большой размер игрового поля Bambi ZC 1017 B и расположение игроков на поле придадут игре реальности, а игрокам добавят азарта и стремления к победе.
Преимущества:
Игровое футбольное поле настольного футбола выполнено в виде зеленой травы, что напоминает уменьшенную копию настоящего стадиона.
Управление футболистами осуществляется с помощью специальных удобных ручек, одной из них управляется вратарь, а остальными - защитники, полузащитники и нападающие.
Количество забитых голов фиксируется на специальной счетной линейке, которая расположена со стороны ворот у каждого из игроков.
Характеристики
стол изготовлен из натурального дерева, имеет складывающиеся ножки;
можно будет устанавливать как на столе, так отдельно;
упакован в коробку презентационного вида, размером: 80х42х50 см;
стержни и крепления – металл.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 2 353 ₴




